Вход   Регистрация
 FAQ   Медали 
Текущее время: Вт окт 16, 2018 1:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продажа по доверенности
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 8:25 pm 
Я впервые в этой Деревеньке!
Я впервые в этой Деревеньке!

Благодарил (а): 0 раз.
Есть ли у вас дети?: 2
В сложившейся ситуации нужна помощь юриста.
Мама попросила продать её дом 2/3 доли доставшиеся ей в наследство от отца в 1989г и она оформила на меня генеральную доверенность, т.к живет в другом государстве.
Она была не единственной наследницей, 1/3 доли дома принадлежала его "недолгой" жене...
Мой дедушка незадолго до смерти расписался с женщиной и через пол года умер,при странных обстоятельствах. Суд разделил наследство на троих:Мамой,её братом и женой. Брат отказался сразу от наследства в пользу мамы и она вступила в 2/3 доли наследства дома + вся земля 16 соток,а дедушкина жена осталась с правом на 1/3 дома без земли.После суда эта женщина выписалась, уехала и больше ни когда её не видели. За домом все эти годы ухаживала мама и платила за всё.
В прошлом году, по просьбе мамы, я нашла где жила эта женщина, последние 10 лет она жила с дочерью (уже 10 лет как умерла, у неё остались 2 дочери, которые даже ни чего об этом наследстве не знали).Та из дочерей, с которой она жила вступила в наследство матери. Если верить её словам(я разговаривала с ней по телефону), она не претендует на ту часть наследства,которая досталась её матери от моего деда,и не хочет заниматься ни чем,что связано с этим домом( Согласна подписать нужные документы).
Хочу пояснить: живу я в Ставропольском кр., дом о котором идет речь- под Краснодаром, а эта женщина живет под Ростовом. Я работаю и часто посещать эти места не могу.
Могу ли я одна заниматься сбором соответствующих документов и с её стороны тоже, если она согласна, как это оформить и с чего начинать?
Заранее благодарна.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Продажа по доверенности
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 9:02 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 176 раз.
Медали: 11
1 место ФОТО-конкурса (1) 3 место ФОТО-конкурса (1) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (1) Медаль ПРИНОСЯЩЕГО ПОЛЬЗУ (1) Медаль ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ (2)
Есть ли у вас дети?: Двойня
Lana-Lana писал(а):
Могу ли я одна заниматься сбором соответствующих документов и с её стороны тоже, если она согласна, как это оформить и с чего начинать?

C генеральной доверенности...

Часовой пояс: UTC + 3 часа