Вход   Регистрация
 FAQ   Медали 
Текущее время: Ср май 23, 2018 3:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хиромантия- дар Божий? или от лукавого?
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 4:06 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 176 раз.
Медали: 11
1 место ФОТО-конкурса (1) 3 место ФОТО-конкурса (1) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (1) Медаль ПРИНОСЯЩЕГО ПОЛЬЗУ (1) Медаль ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ (2)
Есть ли у вас дети?: Двойня
Расскажу вам свою хиромантическую (так и тянет после "Х" написать "Е" вместо "И") историю.

Давнооо это было, во времена далекой от воцерковления юности... Начало 90-х короче... Вся эта предсказательно-херомантическая дурь как раз расцветала буйным цветом... Да и юность неугомонная - так хоетлось приподнять завесу - что там впереди? А муж? А дети? А вообще - ЧТО там?
Тётушка родная присоветовала - сходи мол, врач одна наша этим занимается серьезно, курсы прошла, квалификацию повышает... ПОшла... Четыре момента из предсказаний помню хорошо. Об одном и хочу поведать...
Всё в твоей жизни было бы хорошо, - вещала та тётенька, - если бы не постоянный сглаз от кого-то очень близкого тебе человека, может даже от родственника...
Прошло некоторое время... И вдруг что-то щёлкнуло в мозгах, посмотрела на себя со стороны и ужаснулась! Всё это "некоторое время" я волком сомтрела вокруг себя! Искала "ту гадину, что жизни мне хорошей не желает"!!! На КАЖДОГО своего родственника сей сюртук страшный примеряла! Ох и гадко мне от себя тогда стало!!!! До тошноты!!!! И СКОЛЬКО усилий потом потребовалось, что бы выдваить этого "раба" из себя по капле! И снова начать просто любить родню, не подозревая и пытаясь в чем-то уличать!

а еще два предсказания до сих пор покоя мне не дают! ТАк и сидят занозами на задворках мозга... Гоню-гоню, а никак...
1. 5 детей
2. 4 мужа

Первое уже, в принципе сбылось (всего у меня в жизни было 4 беременности, последняя - двойней).
Второе - чот и не хочется :)

СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 8:00 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 656 раз.
Есть ли у вас дети?: Два сынульки!
Сладкая парочка** писал(а):
(так и тянет после "Х" написать "Е" вместо "И") историю.

Ага, и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я когда первый раз услышала, то долго думала, от какого слова ЭТО происходит... :blush:

"Забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя.
Св. прав. Алексий Мечев"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 8:56 pm 
Правление Сельсовета
Правление Сельсовета

Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 3
3 место ФОТО-конкурса (1) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (2)
мне вот казалось, что хиромантия - это игрушка, сродни гороскопам. я и игралась в своё время...книжицу покупала соответствующую, читала с увлечением...тогда же и поняла, что всё это враньё :) практически ничего не помню

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа