Вход   Регистрация
 FAQ   Медали 
Текущее время: Ср дек 19, 2018 7:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Бабки", целители, ясновидящие...
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 2:16 pm 
СТАХАНОВЕЦ клавиатурного труда

Благодарил (а): 19 раз.
Медали: 8
Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (3) Медаль ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ (2) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (3)
Есть ли у вас дети?: Анна и Анастасия
Ребро_Адама****
думаю что более чем! :rose:
СПАСИБО!

вот чесно только недавно стала осознавать какое это болото "бабки"...
и сколько людей ими восторгаются и слышать больше ничего и никого нехотят :hysterics:

ИзображениеИзображениеИзображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 7:12 pm 
Хозяюшка

Благодарил (а): 71 раз.
Медали: 39
1 место ФОТО-конкурса (5) 2 место ФОТО-конкурса (3) 3 место ФОТО-конкурса (4) 1 место конкурса (2) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (8)
Есть ли у вас дети?: четверо
Состою в сообществе:: Администрация Форума, Многодетные, Православная Семья
Волшебство, чародеяние, гадание - являются вариантами общения с миром падших духов и попытками при их помощи воздействовать на окружающий мир или предугадать будущее. В Ветхом Завете таковые деяния наказывались смертью: «...не ворожите и не гадайте...» (Лев. 19, 26), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев. 19, 31), «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20, 6). За чародейство, ворожбу или колдовство, к которым относится и деревенская порча (заломы), ожидает грешника казнь «огнем и серою» (Апок. 21, 8). Потому что здесь злоба человеческая, пытается предать ближнего своего, непосредственно бесовскому воздействию, с целью навредить его здоровью и самой жизни. Необходимо сразу оговориться, что на христианина, живущего по заповедям Господним, никакое чародеяние и волшебство не действует. За разные гаданья, правилами церковных соборов назначено шестилетнее отлучение от Церкви. И безусловно это справедливо. Кто может знать будущее помимо Бога? Попытка же угадать его, минуя Творца, всегда совершается при помощи сил зла.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 10:54 am 
КОНСУЛЬТАНТ по всем вопросам!

Благодарил (а): 32 раз.
Медали: 9
1 место ФОТО-конкурса (1) 2 место ФОТО-конкурса (2) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (2) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (4)
Есть ли у вас дети?: Анастасия 1991, Олег 1992, Мария 1995, Михаил 2002
Состою в сообществе:: Многодетные, мамы особых детей, любителей цветов. Учусь водить авто.
Народные целители, экстрасенсы, знахарки
И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
(Ис. 8, 19).

Обращение к биоэнергетику – есть обращение к врагу Божьему, а значит ничего хорошего от этого ждать не приходится.
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) (1910-2006).

Магия "черная" - это магия откровенного зла, магия, при помощи которой целенаправленно творится зло и причиняется вред людям - болезни, ущерб, гибель. "Белая" магия - зло, замаскированное под личиной добра. Но и в той, и в другой действуют одни и те же силы. В черной магии демон являет свое собственное лицо, а в белой, по слову апостола Павла, принимает вид Ангела света (2 Кор. 11, 14).
Архимандрит Рафаил (Карелин) (р. в1931).

Задумайтесь, братья и сестры, что не избавят вас от болезней колдуны и ворожеи, но только совершите большой и тяжкий грех. Если Бога оставляя, к бесам идете, то какую милость примете от Него и как Его призовете в молитвах? Зачем душу свою губите, и что Богу будете отвечать, если из-за болезни, оставив Бога, к волхвам идете? Как будете в церкви стоять, как причастие примете, как поучения будете слушать?

Как торговцы невольниками, предлагая малым детям пирожки, сладкие фрукты и тому подобное, часто уловляют их такими приманками и лишают свободы и даже самой жизни, так точно и чародеи, обещав вылечить болезнь, лишают человека спасения души.

Если и имя Святой Троицы призывают на таковых действиях, если будет призывание святых, если и знамение крестное наводится, бежать подобает таковых и отвращаться.

Ты верная? Перекрестись; скажи: вот единственное мое оружие, другого не знаю... Вот я объявляю и предупреждаю всех вас: не буду более щадить, если о ком-нибудь узнаю, что он делал... заклинание или другое что, относящееся к этому искусству. Что же, говорит, умереть дитяти? Когда оно станет жить от этих средств, тогда оно умерло; а когда умрет без них, тогда ожило... разве ты не слышала, что сказал Христос: погубивый душу свою, обрящет ю, а обретый погубит ю (Матф. 10, 39). Веришь ты сказанному или оно кажется тебе басней?.. Бог дал врачей и лекарства. Но что же, если они не помогают, а дитя отходит? Куда отходит, скажи мне, бедный и несчастный ты? К демонам, что ли, отходит? К тирану какому-нибудь отходит? Не на небо ли отходит? Не к Господу ли своему? О чем же ты скорбишь? О чем плачешь? О чем сокрушаешься? Зачем ты любишь дитя больше Господа своего? Не Он ли даровал тебе дитя? Зачем же ты столь неблагодарен, что дар любишь более, чем даровавшего?
Святитель Иоанн Златоуст. (IV-V век).

О магнетизме, когда спрашивали меня, употреблять ли, отвечал и я, что христианам даны высшие и вернейшие силы, вера и молитва, а, следовательно, пускаться в низший путь, ощупью пролагаемый своемыслием человеческим, есть упадок.
Святитель Филарет, митрополит Московский (1783-1867).

Изможденный до крайности больной человек, испытывая постоянные телесные страдания, начинает искать любой выход из них. Если он не укреплен верой и мало знаком с церковными установлениями, то часто такой поиск заканчивается тем, что страдалец попадает в диавольские сети. В наше время, 90-е годы 20-го столетия, они обширно раскинуты в виде всякого рода салонов магии, гипноза, волшебства, целительства, экстрасенсорики, кодирования, биоэнергетики - примеров тому не перечесть. Если человек идет к служителям этих оккультных наук или к "бабкам", то совершается страшный грех против первой заповеди Божией и при этом заключается страшная сделка: путем приобретения здоровья душа такого неосторожного человека продается диаволу, а в вечной жизни (загробной) несчастного ждут страшные муки, если он не исповедует этот грех. Церковь всегда благословляла обращаться за помощью только к ней или врачам, искусным в медицинской науке... (специалистам-профессионалам, хорошо знающим свое дело)... Многие "бабки", целители и целительницы прячутся за имя Божие и святые лики, обставляются иконами (что хорошо видно из их рекламных объявлений), говорят, что молятся, веруют, увешивают себя крестами, а на самом деле являются служителями сатаны, только в овечьей шкуре... При этом часть целителей нагло посылают "больных" между сеансами своего лечения пойти в церковь, помолиться, причаститься, приложиться к иконам. Можно задать вопрос: где же подмена, в чем лживость помощи этих "целителей"? В том, что человек, согласно учению Церкви, пытается "лечиться" духовными средствами у недуховных людей, не соблюдая главного духовного правила: прежде исцеления тела - очисти и исцели свою душу от греха в таинстве покаяния. Вне Православной Церкви, вне священников этого таинства нет. Церковь есть Дом Божий. "Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" (Мф. 2, 28) - так сказал Господь. "Ко мне" - в церковь, в Дом Божий, где обитает Дух Святый, а не на стадионы, в кинотеатры, или салоны, которые считаются жилищем всякого рода нечистой силы. Церковь и больница - вот два места, куда благословляется обращаться больным.
Священник Сергий Филимонов (ХХ век).

http://zagovor.ru/main/magic Раскаявшиеся "целители".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 10:59 am 

1 место ФОТО-конкурса (1) 2 место ФОТО-конкурса (2) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (2) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (4)
Состою в сообществе:: Многодетные, мамы особых детей, любителей цветов. Учусь водить авто.
Черная магия, белая магия
Раскаявшийся "целитель": белая и черная магия — орудия дьявола
На вопросы отвечает бывший целитель-экстрасенс Михаил Кокотинский.

— Михаил Григорьевич, как вы стали экстрасенсом-целителем?

— Это произошло в начале 90-х годов прошлого века, когда в Киеве начался бум оккультизма, магии, парапсихологии и экстрасенсорики. В то время я работал учителем в средней школе. Однажды на улице у прохожих проверяли силу энергии с помощью прибора «Бион». Вот тогда-то я узнал о своих больших целительских способностях. Начал ходить на специальные курсы. Получил диплом биоэнергооператора, диплом биоэнергетика с квалификацией «биооператор-радиестезист» (специалиста в области тонких энергий, не воспринимаемых обычными приборами). Освоил программу «Пути реализации биологической энергии и повышения сенсорных способностей человека»... Многому нас научил и болгарский целитель-экстрасенс Иван Йотов...

— И где применяли полученные знания?

— В поликлинике Минского района столицы. Мы предложили главврачу сотрудничество в области диагностики и лечения. Поскольку он не верил ни в Бога, ни в черта, ни в экстрасенса, то сразу же потребовал от нас доказательств. Собрался целый консилиум врачей. К нам привели больных. Не имея ни медкарточек, никаких других сведений, мы безошибочно определяй диагноз и дали подробную характеристику многих заболеваний. После этого нам предоставили отдельное помещение и разрешили принимать пациентов. Разумеется, это решение было согласовано с вышестоящими медицинскими инстанциями.

— А как вы исцеляли?

— Словом и гипнозом, то есть воздействием на подсознание человека. Поврежденное биополе определяли с помощью специального прибора, который мы сами же сконструировали. Я мог рассказать человеку даже о тех болезнях, которыми он страдал еще в детстве и о которых уже давно забыл. Нужную информацию мне нашептывал какой-то таинственный голос. Это льстило моему самолюбию. Я считал себя «избранным»... После своих «сеансов» мы говорили пациентам, чтобы они шли в церковь, исповедовались и причащались. Это было нашей обязанностью.

— Так это же благое дело — направлять людей в церковь, к Богу...

— И мне так раньше казалось. Но благими намерениями дорога в ад вымощена. Я ходил в церковь причащаться и... «подзаряжаться». И сейчас замечаю, кстати, в Киево-Печерской лавре таких людей. Они не столько молятся, сколько прикладываются к лаврским стенам и колоннам, «подпитываясь» от них, как аккумулятор от электросети. К счастью, в православной церкви такие люди не представляют никакой опасности для окружающих.

— А вы могли видеть ауру человека?

— Только в «полуотключенном» состоянии. Аура представляет собой сероватую оболочку в виде овального свечения. Ее форма и размеры зависят от здоровья человека. В местах повреждения органа она имеет пробоины, которые «заделывают» бесконтактным массажем. Излучая энергию, чувствительные руки экстрасенса могут восстанавливать ауру и улучшать самочувствие больного. Даже на больших расстояниях! Я мог проводить «сеансы» и по телефону. Человек, звонящий мне из другого города, чувствовал теплое прикосновение моих пальцев.

— Экстрасенсом может стать каждый желающий?

— Одного желания мало. Настоящим экстрасенсом может быть лишь тот, кто имеет сильное энергетическое поле и способен воздействовать на других. Но сегодня главный критерий отбора — деньги и еще раз деньги. Заплатил — получай диплом. Когда я учился на экстрасенса, у нас был такой неприятный тип, что мы хотели его прогнать. Он говорил: мол, мне делали зло, и я буду делать зло.

Мы обратились к нашему руководителю, но тот лишь руками развел: деньги за обучение уже заплачены. Как правило, такие «целители» занимаются банальным «вышибанием» денег из кошельков излишне доверчивых граждан, прикрываясь лицензией от Минздрава.

— Неужели в Минздраве не понимают об опасности, исходящей от экстрасенсов?

— Оказавшись бессильным перед многими заболеваниями, наше Министерство здравоохранения было вынуждено «уступить лыжню» нетрадиционной медицине, которая стала «кузницей кадров» для подготовки дипломированных экстрасенсов. На самом же деле — это духовные потомки тех же колдунов и ведьм, которых во времена инквизиции сжигали на кострах...

Официальная медицина до сих пор не выработала единого взгляда на природу и первопричину душевных (нервно-психических) расстройств. Российский академик Крапивин, исследовав работу» человеческого мозга, пришел к удручающему выводу: «Полагают, что состояние медитации благотворно сказывается на здоровье человека, поскольку при этом снижаются ритмы дыхания, частота сердечных сокращений, уровень лактата плазмы крови, происходит миорелаксация. Считается также, что такое необычное состояние есть лучший отдых. Однако при подробном рассмотрении электроэнцефалограмм ясно, что это никакой не отдых, а совсем особое и странное состояние мозга— опасная мобилизация всех мозговых ресурсов, всех физиологических сил мозга». Именно при таком состоянии сознания, по мнению православных психиатров, открываются «врата души», куда врываются оккультисты — проводники темных сил...

— Почему же сами люди, оказавшись в беде, чаще обращаются к экстрасенсам, чем к священникам?

— Слишком велик соблазн получить мгновенное «исцеление» и быстро избавиться от «порчи», а не годами посещать церковь, молиться, каяться и причащаться. Человек, придя на прием к экстрасенсу, даже не подозревает о том, что за его душу идет великая борьба между силами добра и зла. Я в этом убедился, когда увидел негативный снимок, полученный в момент крещения младенца: над его купелью был зафиксирован засвеченный силуэт ангела-хранителя...

Невидимый параллельный мир существует независимо от того, верим мы в него или не верим. Установлено, что он «населен» намного плотнее, чем наш видимый (хронально-метрический) мир и состоит из аттомира (сверхразума), фемтомира (духов добра и зла) и пикомира (тонкого мира душ). Наши глаза воспринимают лишь аномальные явления одного из этих миров — к примеру, полтергейст или НЛО.

— Когда вы поняли опасность своего «целительства»?

— Однажды я попросил у священника благословение на проведение своих «сеансов». Но получил решительный отказ в категорической форме. Мне было сказано, что это чистый сатанизм. Меня начали терзать сомнения: неужели человек может просто так стать целителем только потому, что заплатил деньги и прошел соответствующую аттестацию?

— Разве от сатаны можно получить дар исцелять людей?

— Создавая видимость исцеления тела, он старается погубить наши души. Именно поэтому экстрасенс выступает проводником темных сил и часто превращается в духовного вампира. После таких «сеансов» человек чувствует себя очень слабым. Это колдовство, направленное против воли Божьей и воли человеческой. Раньше я не раз подмечал, что пациентам на моих «сеансах» становилось плохо. Особенно во время чтения молитвы. А когда я отправлял их в Киево-Печерскую лавру, они начинали беситься. Тогда еще был жив старец Феофил (Пафнутий). Во время его вычитки в церкви поднимался такой рев и вопли, что у меня стыла кровь в жилах. Я стал понимать, что делаю что-то не так. Позже мой бывший учитель по экстрасенсорике объяснил, что наша деятельность незаконна, поскольку мы не имеем благословения от Церкви. Он пошел учиться в духовную семинарию, а я — в воскресную школу, в Свято-Кирилловскую церковь.

— Может ли экстрасенс «снять порчу», защитить от ведьмы или черного мага?

— У них общий отец — дьявол. Поэтому речь идет не столько о «снятии порчи», сколько об укреплении доверия к его «слугам», которые заинтересованы вовлекать в сатанизм как можно больше грешных душ. Экстрасенсы и колдуны могут мастерски прикрывать свое лицо и под масками протестантских проповедников, превращающих Библию в духовный булыжник...

На Западе, в отличие от Украины, экстрасенсов и колдунов могут привлечь к ответственности и приговорить к штрафам. Максимальный размер возмещенного ущерба за вред, причиненный здоровью человека, в США оценивается в 1,5 миллиона долларов, в Канаде — 0,7 миллиона, в Австралии — 0,3 миллиона.

— Посоветуйте, как уберечь себя и своих близких от столь пагубного влияния?

— Очень просто: не ходить на такие «сеансы» или «проповеди». Если же вы туда случайно попали, не смотрите своему «целителю» в глаза. В противном случае окажетесь под гипнозом и потеряете над собой контроль. И помните: чем выше духовный уровень человека, тем большая у него защита в местах массового скопления народа — в метро, на базарах, в кинотеатрах...

Беседовал Валентин Ковальский

Источник: «Киевский регион»

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 11:00 am 

Исповедь экстрасенса
Все это началось с того, что в дом, нежданно-негаданно, пришла беда. Муж ушел к другой женщине. Боль, обида, ненависть и любовь – все смешалось. Маленькая дочь смотрела своими грустными глазками и спрашивала каждый день, придет ли папа? Каждый ее вопрос отзывался болью в сердце. Кто не желает счастья своим детям? Я понимала, что общение с отцом каждый день, это для моей дочери – счастье. Для нее он был самым-самым. И вот, когда мне подруга дала адрес женщины, которая может мне помочь, я, не раздумывая, взяла. До этого не верившая ни во что, я поехала первый раз туда, с любопытством.

Двухэтажный коттедж, с вывеской «Народный целитель». Зайдя внутрь, я увидела сидевших на прием к целительнице людей. В прихожей были иконы. Это успокоило меня и придало уверенности, что здесь нет ничего от черной магии и колдовства.

Когда подошла моя очередь, я спокойно зашла внутрь. Меня встретила приветливая женщина лет 50-ти и молодая девушка лет 23-х, которая была ассистенткой и «ясновидящей», как я затем поняла. Когда я показала фотографию мужа, молодая девушка-ассистентка сказала:

– Вижу небольшую фотографию на ксероксе, где ваш муж с ребенком, а у ребенка на коленях кукла.

Мне стало не по себе, потому что именно такую фотографию мой муж печатал на ксероксе у себя на работе, где и работает женщина, к которой он ушел. «Порча была сделана через фотографию» – сказали мне. Конечно, после этого я приняла решение снимать порчу. Я ходила к этой женщине 1,5 месяца. В итоге муж вернулся. Но разве могла я тогда подумать, чего я коснулась. Это не приснится даже в страшном сне. Но тогда я не думала ни о чем. Муж вернулся, дочь счастлива, я тоже.

Но это было не всё. Через год муж уходит совсем из семьи и уже надолго, все к той же женщине. Многие скажут – опять напустили порчу. Я в то время думала также. Поэтому вновь сразу же поехала по адресам. Их у меня было достаточно, – газеты, местные телепередачи пестрят подобного рода объявлениями. В городе экстрасенсов, колдунов, «целителей» великое множество. Но на этот раз помочь мне никто не мог. Я только зря тратила деньги. Однако, остановиться не могла, будто кто-то подталкивал меня. Дома творилось что-то невероятное. У меня были частые ссоры с сыном и с моей мамой. Семья окончательно разваливалась. В итоге я осталась без жилья, работы. Мама уехала к сестре. Муж приезжал все реже и реже, и, наконец, совсем перестал навещать нас. Я и дочь были в отчаянии.

К этому времени у меня стали возникать мысли, что и у меня самой появились способности убрать головную боль, остановить сердечный приступ. Так как я работала массажистом, то я стала испробовать эти «способности» на своих пациентах, через наложение рук на больные места. Стоило мне только начать этим заниматься, у меня в сознании как-то сами собой, стали возникать мысли, которые экстрасенсы называют «информацией». Эта «информация» якобы дается «светлыми силами» и направляет к «целительству», «ясновидению» и т. п. Но, доверившийся этой «информации» человек обязательно вскоре делается ее рабом. Так стало и со мной. У меня появились мысли серьезно учиться биоэнергетике (или экстрасенсорике, что одно и то же). Прочитав много книг, я перешла к практической магии, или как говорят экстрасенсы, «начала работать». «Дар ясновидения» незамедлил проявиться через гадание на маятнике. Сначала маятник двигался медленно, затем быстрее, его движения в радиусе достигали 50 см. Я начала понимать все знаки. Будто кто-то говорил их расшифровку мне. Иногда до того, как маятник, что-то подскажет, я уже знала это. Разве я могла подозревать, что посредством этого предмета я общалась с нечистой силой! Да, да именно так. В то время я занималась массажем, но постепенно клиентов не стало, и я осталась без работы.

С утра до вечера я сидела с маятником и составляла курсы лечения для знакомых, близких, соседей. Угадывала болезни, семейные проблемы, но мне самой от этого было не легче. Постепенно маятник мне стал не нужен, и я стала, «видеть» без него. Что я несла тем людям, которых лечила, до сих пор не знаю, но добра, вероятно, не было. Хотя тогда я думала, что иду от сил добра и для добра. Именно такая «информация» мне и шла. Когда мне было плохо, меня «успокаивали». А плохо становилось все чаще; чем дальше – тем хуже. Работы не было. С жильем проблемы. Где бы я ни искала работу, повсюду были отказы. Материальное положение становилось всё хуже и хуже. Дочь была очень терпелива, меня всегда успокаивала, когда я ревела, не просто ревела, а выла белугой. Денег не было, периодически не бывало хлеба, не говоря уже о мясе, молоке. С сыном отношения были натянутые. А я не понимала, что со мной. Вообще казалось, что все это не со мной происходит, что это не я. К мужу обращаться за помощью запрещала все та же «информация», возникавшая в мозгу.

Теперь я понимаю: нас заводили в тупик. Дочь часто присутствовала при моих сеансах, ей было интересно. И вот, однажды возникавшая в сознании «информация» повелела позвать дочь и сообщить, что с этой минуты у нее «дар ясновидения». Можно себе представить состояние 10-ти летней девочки! А проблем в реальности становилось все больше и больше. Хотя как всякая уважающая себя женщина, я делала видимость нормального существования. И это в то время как нас выгоняли с квартиры, потому что нечем было платить, а иногда и просто нечего было есть.

И вот когда мы жили на последней квартире, Настя увидела сон, будто пришла женщина в белом, стоит у нас в комнате и говорит: «Настя, ты и мама общаетесь с нечистой силой!» Мне стало не по себе. Такие мысли мне уже приходили в голову, потому что был повод так подумать. Однажды, «работая» с маятником, некоторые ответы на мысленные мои вопросы показались мне не очень хорошими. Я вдруг подумала, что так могут говорить только силы зла, а не силы добра. Немедленно в мыслях возникло: «Да, мы силы зла». Мне стало страшно. Я подумала: «Что же теперь делать?». Мои мысли тут же были прочитаны. «Задавиться», – шел ответ. Я будто в тумане встала, пошла к балкону, там лежала веревка. Но вовремя остановилась: «Что я делаю?» «У меня есть молитвенник, там молитвы от нечистой силы». Я вернулась и начала читать. Подействовала ли моя грешная молитва? «Информация» пошла такая: «Ну что, успокоилась? Тебя мы просто проверяли». И я успокоилась и поверила.

Но сон дочери, во мне опять пробудил сомнения. Я пошла в Александро-Невскую церковь к батюшке Константину. Он мне сказал, что под видом добра, я вошла в связь с силами зла, падшими духами. И то, что я им и молилась, и слушалась их – занималась святотатством. Пока шла из церкви, соображала плохо, было жутко, самое страшное, что я замешала во все это 10-ти летнюю дочь.

Пришла домой, села и сосредоточилась, и «информация» пошла подтверждающая слова батюшки.

– Теперь ты знаешь всё, если будешь с нами работать, будут деньги, будет всё. Муж вернется.

– Но взамен что? – спрашиваю я.

– Душа твоя и дочери – идет ответ.

– Дочь не троньте.

– Нет, дочь обязательно.

Спрашиваю:

– А что будет на том свете?

Ответ:

– Ад.

Если же не буду по-прежнему работать,– говорили мне,– не будет никакого жилья, как сейчас, ни средств к существованию. Затем те силы, по внушению которых я молилась и доверяла им стали грозить:

– Вы – сдохнете!

Это дословно.

Решение было однозначным: всё, пора бросать! Но в мозгу все шла «информация»: «Завтра вас выселят из квартиры». Вечером мне пришлось Насте все рассказать. Она сказала, что пусть лучше без денег, чем общение с нечистой силой. На следующий день пришли хозяева и нас выставили. Идти было некуда. Благо, были друзья и знакомые, три ночи мы переночевали у них. Я приняла решение уехать к маме и сестре в Новокуйбышевск. Они верующие, должны понять. Как молиться, кому, что делать, как избавиться от этого общения – ничего не знала. Быстро начали собираться и продавать мебель. К маятнику я больше не притрагивалась, а так же к книгам по которым «работала». Но нас не оставляли в покое. «Информация» шла на мозг ежеминутно:

– Не уезжайте, иначе вы сдохнете, ты и твоя дочь.

Дочери тоже давили на психику:

– Папа тебя любит, и ты от него не уезжай, ему будет плохо без тебя, он вернется.

Она говорила мне об этом, и слезы стояли в ее глазах. Было жаль ее. Да и мои чувства еще не остыли к мужу. Соблазн был велик, но мне надо было спасать дочь. Надо было сделать выбор. Я сделала. И уехала.

Вспоминая прошлое, теперь я думаю, что если человек очень хочет овладеть знаниями магии, заговоров, приворотов, биоэнергетики, экстрасенсорики, гипноза, кодирования, гороскопов, гадания и другой нечисти, то рано или поздно это желание будет исполнено. Только какой ценой? Всегда после «сеансов исцелений» бывает так : Болела голова, стали болеть ноги или что-нибудь другое, или «загулял» муж, или дочь пошла по скользкой дорожке. Просто так враг не оставит, он – человекоубийца, как сказано в Священном писании. Почему же диавол будет помогать человеку? Я сама прошла много целителей, экстрасенсов, и могу сказать с уверенностью, что все проходящие чрез их руки люди чем-либо да расплачиваются. Да и у мнимых целителей у самих так ли все хорошо в жизни? Так одна из местных барнаульских экстрасенсов, Т. занимается «возвращением мужей», а от самой ушел муж. Экстрасенс С. – ее дочь разведена, внук родился с психическими отклонениями, запаздыванием в развитии. Берущиеся помочь другим не могут помочь ни самим себе, ни своим близким. Но самое страшное и кощунственное, что на своих сеансах эти люди используют святыни – крест, иконы, прикрываются именами святых и их действительными исцелениями. Но святые, исцеляя людей приводили их к Богу, к спасению души. Знаете ли вы кого-либо исцеленных экстрасенсом и изменивших жизнь, начавших сознательно молиться, ходить в храм Божий?

Если это случается, то лишь в случае прозрения – что обещавший им исцеление плоти «целитель», губил душу...

Человек, который соприкоснулся с разного рода целителями, ведунами, колдунами и т.д. и т.п., неважно верит он или нет, уже попал во власть падших духов. Хотя на первый взгляд всё течет так же, как и до обращения к ним. Но если произвести анализ, то обязательно убедишься в том, что есть изменения: в семейной жизни, здоровье или на работе какие-то изменения. Поэтому не верьте таким людям, они «работают» не от добра. Хотя многие говорят, что имеют дар от Бога. Но ни у одного из них дара от Бога нет и быть не может. Прежде чем получить дар истинной прозорливости, человек должен быть истинным сыном Православной церкви, благочестивым, что-то претерпеть. А мы видим сытых людей, которые не ходят в церковь, не соблюдают посты, которые напрямую «работают» от нечистого. Ставят иконы, говорят будущее, прошлое, настоящее, заговаривают болезни. Многое сходится и получается, но ведь враг не так прост. Для того, чтобы ему поверили пущены в ход все уловки.

Многие, как и я, хотят вернуть мужа, любимого. Возможно, он вернется, если на то будет воля Господа, а не потому, что поколдуют. А если нет – значит обойди хоть весь белый свет, применяй любые средства – это будет бесполезно. Значит, Господь так попустил. Поэтому не лучше ли просить Господа, чтобы простил за все грехи и помог?

Однако некоторые говорят: мы вот молились и в храм ходили, но ничего не помогает, Но ведь мы всю жизнь, долгие годы грешили, служили бесу. Даже до конца не осознавали и не осознаем тяжести содеянного. И вот, стоит только нам пожелать и Господь все нам обязан исполнить. Но полезно ли нам будет немедленное исполнение наших желаний? Ведь часто наши хотения и желания бывают так греховны, что исполнись они, мы окончательно погибнем. Однако эти мысли стали появляться у меня позже...

По приезду же в Новокуйбышевск, жизнь стала налаживаться. В первую очередь мы сходили в церковь в честь иконы Божией Матери «Умиление», где батюшка Владимир выслушав меня, сказал, что нужно пройти чин отречения от оккультизма, магии и колдовства. После того, как мы с дочерью исполнили «чин отречения», всё закончилось, бесовская «информация» на мозг больше не шла. Мы стали часто ходить в храм. Я нашла работу, дали общежитие, маму забрала к себе.

Я дала обет пред Господом, что всё напишу. В Новокуйбышевске, с Божией помощью, была издана моя статья. Дочь стала ходить в духовный православный центр «Синай». Там она занималась в художественном кружке. Записалась в православную библиотеку, много стали читать. Молюсь за мужа и за сына, быть может Господь смилуется и даст им вразумления, как не оставил и меня.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 3:19 pm 
Почетный гражданин переулка

Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 1
Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (1)
Есть ли у вас дети?: kristi
знаю точно что все это не от Бога мою подругу , сейчас православную экстрасенс наградил бесноватостью, 5 лет страданий!!!!! это очень опасное заигрывание!!!!!!! :rules:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 6:37 pm 

Anna писал(а):
знаю точно что все это не от Бога мою подругу , сейчас православную экстрасенс наградил бесноватостью, 5 лет страданий!!!!! это очень опасное заигрывание!!!!!!! :rules:

Ань, на родиме мамочка отвозила к "целителю" свою тяжелобольную дочку. У девочки начались приступы не прекращающиеся эпи. она считает, что это "кризис", и что ей помогли, потому, что у девочки зубки начали резаться. Вот чесное слово: я в шоке. Все её друзья по конфе очень ей советовали по этим целителям- экстрасенсам ездить.... А она даже не прочитала статью, на которую я ей ссылку дала...Типа "я неособо во всё это верю, пробую все средства. Ездила к Матроне, но к мощам было много народу, я к иконе подошла, но чуда не произошло"...Но чудеса происходят по ВЕРЕ, а какая тут вера?

Последний раз редактировалось виринея**** Сб окт 10, 2009 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 7:00 pm 
Хозяюшка

1 место ФОТО-конкурса (5) 2 место ФОТО-конкурса (3) 3 место ФОТО-конкурса (4) 1 место конкурса (2) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (8)
виринея**** писал(а):
Все её друзья по конфе очень ей советовали по этим целителям- экстрасенсам ездить.... А

На Родиме все свихнулись на экстрасенсах и остеопатах, чуть что - к бабке и тд. Очень печально и страшно... :cray:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 10:10 pm 
Житель деревеньки
Житель деревеньки

Благодарил (а): 0 раз.
Есть ли у вас дети?: ой, есть и много :)
А кто молитвами лечит? У нас в деревне на воду заговаривают молитвами. Это святая вода получается? ее можно пить?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 10:15 pm 
АКСАКАЛ

Благодарил (а): 73 раз.
Медали: 10
1 место ФОТО-конкурса (2) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (4) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (4)
Есть ли у вас дети?: четыре сыночка и лаМпочка-дочка.
Фреккен Бок !!! писал(а):
А кто молитвами лечит? У нас в деревне на воду заговаривают молитвами. Это святая вода получается? ее можно пить?

НЕТ. :viking:

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 10:20 pm 
Хозяюшка

:sigh: тут эту тему можно смело читать с самого начала....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 12:01 am 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 415 раз.
Медали: 12
1 место ФОТО-конкурса (1) 3 место ФОТО-конкурса (1) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (5) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (5)
Есть ли у вас дети?: 2 ребенка муж и кошка
Состою в сообществе:: рукодельница
Ребро_Адама**** писал(а):
виринея**** писал(а):
Все её друзья по конфе очень ей советовали по этим целителям- экстрасенсам ездить.... А

На Родиме все свихнулись на экстрасенсах и остеопатах, чуть что - к бабке и тд. Очень печально и страшно... :cray:

Остеопаты, что тоже православный запрет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 3:51 am 

Благодарил (а): 6 раз.
Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (1)
Есть ли у вас дети?: kristi
Цитата:
Остеопаты, что тоже православный запрет

этот вопрос батюшке задайте ,он давно нам объяснял но я подробностей не помню,вроде если ритуалов и заговоров нет то можно,а они все таки в большинстве ими пользуются,но поточней у него спросите я не помню
Цитата:
Ань, на родиме мамочка отвозила к "целителю" свою тяжелобольную дочку. У девочки начались приступы не прекращающиеся эпи. она считает, что это "кризис", и что ей помогли, потому, что у девочки зубки начали резаться. Вот чесное слово: я в шоке. Все её друзья по конфе очень ей советовали по этим целителям- экстрасенсам ездить.... А она даже не прочитала статью, на которую я ей ссылку дала...Типа "я неособо во всё это верю, пробую все средства. Ездила к Матроне, но к мощам было много народу, я к иконе подошла, но чуда не произошло"...Но чудеса происходят по ВЕРЕ, а какая тут вера?

да,я знаю..от отчаяния это(((((мы с донирой лезли в эту тему еще года 2 назад, все было сказано,кто захотел тот услышал((((((не переживай ,но правда жизни в том что мы не можем ничего кроме как посеять семена, остальное-надежда на Бога и выбор человека((((((

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 7:34 am 
Хозяюшка

Молька** писал(а):
Остеопаты, что тоже православный запрет?

Если идет лечение, когда человек не касается тела руками, а идет улучшение - чем не экстросенсорика?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 6:04 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 477 раз.
3 место ФОТО-конкурса (1)
Есть ли у вас дети?: **
да шарлатанов очень много и чёрной магии зла
но что получается зло есть а добра нет
я верю что есть люди с даром но это единицы
у них энергетика сильная и сила молитвы и не каждому это дано
это человек должен жить только Господом Богом
а как же Ванга предсказывала, Мария Стефания много помогает людям и они не выкатывают тупо яйцом
я общалась с одной старушкой она 15 лет жила в монастыре попала она туда сама, ушла с семьи и пришла в монастырь как сила её туда привела, получила благославение батюшки, так вот когда я с Никиткой к ней пршла мы два часа говорили, она велела мне читать молитвы прежде всего потому что наше спасение только в руках Господа, и сказал ходите в церковь, а я буду читать молитвы за ваше здравие, так это что тоже колдоство

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа