Вход   Регистрация
 FAQ   Медали 
Текущее время: Вс фев 25, 2018 6:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 10:07 am 
Хозяюшка

Благодарил (а): 71 раз.
Медали: 39
1 место ФОТО-конкурса (5) 2 место ФОТО-конкурса (3) 3 место ФОТО-конкурса (4) 1 место конкурса (2) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (8)
Есть ли у вас дети?: четверо
Состою в сообществе:: Администрация Форума, Многодетные, Православная Семья
Мне пришло вот такое письмо:

"Мариночка, здравствуйте.
разрешите Вас спросить.

как Вы снова поверили мужчинам? Вы когда-то писали о своем первом муже, понятно, что он Вас обидел. как Вы начали снова верить мужчинам? и скажите, пожалуйста, как найти настоящего мужчину? "

Интересный вопрос на который у меня нет ответа. :)
Не то чтобы "обидел" - я ему смерти желала, такая была дурочка - жизнь иногда хуже смерти и все воздается. Но - конкретно ему, при чем тут ВЕСЬ мужской род?!
Я не поверила "снова", потому что не разуверивалась никогда. Я верю в хороших людей, их очень и очень много, и мужчин в тч! =)

Как найти настоящего мужчину? У меня нет никаких секретов, мой сам нашелся, я не искала. :) Главное - увидеть, что он тот самый настоящий. Ну и здоровая логика: мужчина должен работать, не быть раздолбаем, игроманом, алкоголиком и тд и тп. Начинать отношения с проблемным человеком в надежде "ну я его исправлю" - пусть в никуда.

Опять же - многое зависит от самой женщины. Интересные, яркие как личности в первую очередь, даже с заурядой внешностью, магнитом притягивают к себе мужчин и остается не искать, а, скорее, выбирать. И тут снова проблема: каких мужчин они притягивают. Можно одеваться и вести себя так, что найдутся только искатели приключений чисто для интима. И если все время "попадается не то" - надо заглянуть в себя. А то знаете, как говорят: "И умная, и красивая, и так не везет в личной жизни" - и удивляются.

Знаю женщин, которые не вынесли опыт из первых браков, не сделали выводов. Как была мамочкой для первого мужа-бездельника, так сейчас снова "попался" точно такой же, разве что внешность иная. Или как первый пил-бил, так и второй. Женщина не меняется сама и на нее снова и снова клюют те же типажи, а она их привычно выбирает.

Девочки, как найти настоящего мужчину? И какой он - настоящий?
Нашли ли вы такого? Если да - то где эти рыбные места? )))

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа