Вход   Регистрация
 FAQ   Медали 
Текущее время: Чт сен 20, 2018 8:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маруська ищет хозяина
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 10:33 am 
Хозяюшка

Благодарил (а): 71 раз.
Медали: 39
1 место ФОТО-конкурса (5) 2 место ФОТО-конкурса (3) 3 место ФОТО-конкурса (4) 1 место конкурса (2) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (8)
Есть ли у вас дети?: четверо
Состою в сообществе:: Администрация Форума, Многодетные, Православная Семья
В пятницу, когда мы собрались уезжать на дачу, нам подкинули котят. Пять штук. Четверо были очень сильные и живые, сразу убежали, а одна крошечная кошечка подошла ко мне на ножка-спичках и тихо плакала.

У меня есть есть кот, на которого, к счастью, у Яны и мужа нет реакции не смотря на их жуткую аллергию на кошек. А это еще и девочка. Брать ее себе - безумие... Но я не могла уехать, бросив ее - мое воображение ярко показывало смерть крошки от мучительного головда - ведь ей с виду было недели две.

Изображение

Даже муж махнул рукой, хотя я ожидала категорического "через мой труп" - настолько несчастной была бедняжка.
Мы увезли ее с собой.

Дали молока - пила, пока не раздулась как пузырь на тонких лапках. На другой день начала рубать все - мясо, рыбу - только за ушами трещало. Причем ест ну просто постоянно. :) Спит-ест. Спит-ест. За эти дни Маруська здорово поправилась, уже не скелетик, обтянутый кожей. Пару дней назад начала играться, лапами волосы Янкины ловить - до этого была так слаба, что еле ходила.

Знаете, она спала с морской свинкой! Хотя была в два раза ее меньше и в четыре - легче. Обнимала ту лапами и грелась около ее большого живота. Теперь ее уже больше мы, люди, интересуем - поняла, кто повелитель сосисок )))))

Изображение

Ну а я ищу ВОРОНЕЖЦЕВ, кому нужна была бы эта ласковая и много пережившая кошечка с грустными глазами. Она будет вас ОЧЕНЬ любить.

Мы не можем ее оставить - Янка уже начала чесаться и краснеть. У Маруськи есть один "недостаток" - она не хочет быть одна, только с кем-то из семьи. Видно, силен страх, когда их выкинули. Это будет гладкая кошечка, вся как будто сшитая из разноцветных кусочков. :) И маленькая, крупной кошкой это чудо точно не вырастет.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа