Вход   Регистрация
 FAQ   Медали 
Текущее время: Ср сен 19, 2018 1:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кормление после года
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 11:59 am 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 805 раз.
Медали: 2
Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (2)
Есть ли у вас дети?: Двое
Состою в сообществе:: Вечно с мыслью "надо похудеть")
Панталошка писал(а):
Отдать жизнь за други своя -подвиг.Любить ближнего как самого себя -тоже подвиг.Если Господь дает пищу для детей надо ее давать.Мы жертвуем собой ради наших детей.Пусть выподают волосы и крошаться зубы,но ребенку дам все что могу.Пусть я болею, а не он.Сначало отнимаем грудь,потом отдаем в сад,на выходные к бабушке.Мама!где ты!А потом удивляемся почему ребенок нас не любит.Будте рядом всегда,иначе вас заменит кто то другой.Я кормила старшего до года т.к. Носила второго.После родов кормила обоих до 2,5 лет.Спали тоже вместе.С мужем проблем не было.Все лучшее детям.Спал отдельно.В два годика спокойно спали в своих кроватках в отдельной комнате без света с закрытой дверью.В два года оба без проблем ходили на горшок.За 7 и 5 лет описались пару раз.Сейчас кормлю третьего и мальчишьки просят.Сцеживаю им. :girl_coffee: Грудное вскармливание -сильный психологический фактор.Если что мама рядом.

я думаю, вы редкий экземпляр. ТАК отдаваться детям не все способны. И все таки считаю, здесь где-то перегиб палки присутствует. :sigh:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа