Вход   Регистрация
 FAQ   Медали 
Текущее время: Ср дек 19, 2018 7:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Растяжки
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 12:45 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 550 раз.
Медали: 10
1 место ФОТО-конкурса (1) 2 место ФОТО-конкурса (1) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (2) Медаль ПРИНОСЯЩЕГО ПОЛЬЗУ (1) Медаль ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ (1)
Есть ли у вас дети?: Егор (август 2005), Ярослав (март 2007), Алексей (август 2009), Дмитрий (июль 2016)
Спрашиваю у всех рожавших, появились ли растяжки? Какими средствами вы пользовались, чтобы их предотвратить? Есть ли действительно замечательные кремы?

Первый раз я родила на сроке 38 недель, живот просто не успел вырасти до огромных размеров и я незначительно прибавила в весе. Я мазалась Виши, Лиераком и миндальным маслом с петитгрейном. Результат - одна маленькая растяжечка. Во второй раз пользовалась, кажется, оливковым маслом с петитгрейном и Саносаном. Тоже пронесло, где-то пара-тройка растяжек по несколько миллиметров. их сейчас не видно. Вот третий раз боюсь оказаться изуродованной. Купила оливковое масло и нероли, скоро начну мазаться. Крем тоже обязательно надо. Вот думаю пока, какой, чтобы дешево и сердито. Опять Саносан?

Заголовок сообщения: Re: Растяжки
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 12:52 pm 
Распорядитель КОНКУРСОВ Деревеньки

Благодарил (а): 157 раз.
Медали: 43
1 место ФОТО-конкурса (8) 2 место ФОТО-конкурса (6) 3 место ФОТО-конкурса (2) 1 место конкурса (2) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (7)
Есть ли у вас дети?: Сын Димасик и Дочка Мила
Состою в сообществе:: Модератор
Работающая мама
Меломан
Я пользовалась Саносаном, ни одной растяжки не было.

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Доброта спасёт мир, а равнодушие его погубит!!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 1:58 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

1 место ФОТО-конкурса (1) 2 место ФОТО-конкурса (1) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (2) Медаль ПРИНОСЯЩЕГО ПОЛЬЗУ (1) Медаль ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ (1)
Есть ли у вас дети?: Егор (август 2005), Ярослав (март 2007), Алексей (август 2009), Дмитрий (июль 2016)
Моя подруга в третью беременность приобрела кучу растяжек, т.к. живот был гигантский для ее хрупкого телосложения. С каждым разом, наверное, живот все больше растягивается и увеличивается((((( Особенно, если ходить до 40 недель или переносить.

Я еще всегда удивляюсь, куда же в итоге девается вся это огромная кожа после родов???? Вот природа-мать!

СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 3:10 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 176 раз.
Медали: 11
1 место ФОТО-конкурса (1) 3 место ФОТО-конкурса (1) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (1) Медаль ПРИНОСЯЩЕГО ПОЛЬЗУ (1) Медаль ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ (2)
Есть ли у вас дети?: Двойня
А я хоть и мазалась всем наподряд - растяжек не избежала... На последних неделях весь живот просто "пополз"... Ну немудрено - ток дети вместе 6500 весили, да еще воды, плаценты..... Но изуродованной себя не считаю. Когда начинаю кокетничать и "страдать" муж отвечает, что это его любимое пузико на свете, потому что оно подарило ему детей :)

СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 3:45 pm 
Детский КОНСУЛЬТАНТ
Детский КОНСУЛЬТАНТ

Благодарил (а): 30 раз.
Медали: 4
Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (1) Медаль ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ (1) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (2)
Есть ли у вас дети?: ...
да мажь, не мажь мне кажется, если кожа склонна к растяжкам, они вылезут. у меня на бедрах и груди растяжки лет с 13. :hysterics: не рожала никого!!!не могу сказать что бы вес менялся. макс 2-3 кг, но для растяжек этого хватило. мне вот сказали что в аптеке 36.6 продается их фирменное средство, стоит около 200р, даже старые от него пропадают, вот хочу попробовать.с ужасом думаю что после беременности будет со мной :hysterics:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 4:37 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

У меня тоже много подростковых растяжек на заднице. Но это другой возраст, другая кожа. Когда я читала статью про растяжки, то там было написано, что велика вероятность их появления не только у тех, кто очень набрал вес при беременности, но и у совсем молодых будущих мам - до 20 лет. У меня есть знакомые, родившие в 18-19, сильные растяжки у всех.

СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 5:52 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 176 раз.
Медали: 11
1 место ФОТО-конкурса (1) 3 место ФОТО-конкурса (1) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (1) Медаль ПРИНОСЯЩЕГО ПОЛЬЗУ (1) Медаль ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ (2)
Есть ли у вас дети?: Двойня
Yohji писал(а):
мне вот сказали что в аптеке 36.6 продается их фирменное средство, стоит около 200р, даже старые от него пропадают, вот хочу попробовать.

растяжки - это изменения кожи.... что бы они рпопали - нужно сменить кожу... сомневаюсь, что существуют безоперационные способы достижения таких результатов...

СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 9:35 pm 
Детский КОНСУЛЬТАНТ
Детский КОНСУЛЬТАНТ

Благодарил (а): 30 раз.
Медали: 4
Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (1) Медаль ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ (1) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (2)
Есть ли у вас дети?: ...
Сладкая парочка**, ну может хоть посветлеют и не такими глубокими будут...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 6:26 am 
Дипломированный хороводо-водильщик
Дипломированный хороводо-водильщик

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 3
2 место ФОТО-конкурса (2) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (1)
Есть ли у вас дети?: в ожидании первого)
я набрала 20 кг уже, талия 110 см была еще на 34 неделе, мазалась каждый день кремами 9 мсяцев и ***мама... вокруг пупка растяжки и малюсенькие по бокам..
но! вокруг пупка это надо видеть как...

вот не знаю, неудачно крема подобрала.или сама склонна к этому, или никакой живот не выдержал бы моих размеров..

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 9:00 am 

Благодарил (а): 157 раз.
Медали: 43
1 место ФОТО-конкурса (8) 2 место ФОТО-конкурса (6) 3 место ФОТО-конкурса (2) 1 место конкурса (2) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (7)
Есть ли у вас дети?: Сын Димасик и Дочка Мила
Состою в сообществе:: Модератор
Работающая мама
Меломан
Сладкая парочка** писал(а):
Yohji писал(а):
растяжки - это изменения кожи.... что бы они рпопали - нужно сменить кожу... сомневаюсь, что существуют безоперационные способы достижения таких результатов...

Мне так же сказала врач по узи. Я мазала живот кремом, но не долго, недельку наверное, потом стала забывать. Она сказала, что это только от кожи зависит, у меня она эластичная поэтому растяжек не будет. У моей мамы растяжек не было ни после первых родов ни после вторых...

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Доброта спасёт мир, а равнодушие его погубит!!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 3:53 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Катюша, я бы тебе советовала, если средства позволяют, кремы мировых лидеров в этой области - Биотерм, Лиерак, Виши. Тебе надо пользоваться обязательно, и массаж живота делать жесткой щеткой ежедневно.

Последний раз редактировалось Рулетка*** Вт мар 17, 2009 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 4:08 pm 
"""""" ГЕРОЙ """"""

Благодарил (а): 58 раз.
Медали: 9
1 место ФОТО-конкурса (1) 2 место ФОТО-конкурса (1) Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (2) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (5)
Есть ли у вас дети?: Доченька.
Состою в сообществе:: Православная семья
Любитель цветов и дачной жизни
http://tur-albatros.ru/
На счет возраста, я родила в 32, растяжек почти нет, на груди маленькие белые полосочки и то надо присмотреться чтобы увидеть. Мазалась два раза в день Нашей мамой, думаю, что если бы не мазалась все равно было также. В роддоме были молодые девчонки с такими растяжками , причем синего цвета, мое мнение все зависит от кожи.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 9:01 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 656 раз.
Есть ли у вас дети?: Два сынульки!
Yohji писал(а):
да мажь, не мажь мне кажется, если кожа склонна к растяжкам, они вылезут. у меня на бедрах и груди растяжки лет с 13. :hysterics: не рожала никого!!!не могу сказать что бы вес менялся. макс 2-3 кг, но для растяжек этого хватило. мне вот сказали что в аптеке 36.6 продается их фирменное средство, стоит около 200р, даже старые от него пропадают, вот хочу попробовать.с ужасом думаю что после беременности будет со мной :hysterics:

У меня тоже растяжки с подросткового возраста на ногах. А во время беременности вся грудь покрылась растяжками как солнечными лучиками со всех сторон. И на бедрах еще немного прибавилось. Хотя мазала и Нашей мамой, и еще чем-то (не помню). Тогда поняла, что если кожа склонна к ним, то хоть мажься, хоть не мажься - БЕСПОЛЕЗНО! Вот. Щас после родов прошло 3 месяца, потихоньку светлеют...

"Забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя.
Св. прав. Алексий Мечев"

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа