Вход   Регистрация
 FAQ   Медали 
Текущее время: Ср май 23, 2018 3:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятки как у младенца!
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:05 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 797 раз.
Медали: 2
Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (2)
Есть ли у вас дети?: Двое
Состою в сообществе:: Вечно с мыслью "надо похудеть")
Девочки, вот я озадачилась сейчас ухоженностью ног. Проблемные они у меня были всегда, так я ощущаю. Я не могу без пемзы принимать ванну. Чуть, чуть, но отполирую пяточки. Но все же в этом году что-то овсе ужас. Мажешься каждый день, а утром уже опять кожа на пятках грубая, и потом трескается. Как вы ухаживаете на ножками, какими инструментами пользуетесь при педикюре, (раздумываю купить аппарат) и может какие крема волшебные знаете от натоптышей, мозолей и просто кожу смягчить. Вот у меня первый вопрос, какая разница в увлажняющем креме для ног и смягчающем. Результат там и там обещают один - мягкую кожу.

Заголовок сообщения: Re: Пятки как у младенца!
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:44 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 2283 раз.
Медали: 3
Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (1) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (2)
Есть ли у вас дети?: Да
О! только подумала такую тему создать!!!! т.к. нашла чудо-средство! Пользуюсь неделю, балдююю уже от пяток :) причем у меня ооочень они проблемные...
и так, рецепт:
1) жидкий витамин А 1 флакон (35 руб.)
2) мазь Календула (120 руб.)
все это смешать и поставить в холодильник, мазать каждый вечер перед сном,я в носках х\б пока сплю, т.к. жирно конечно но очень эффективно, когда вылечиваем пятки, то делаем раз в неделю процедуру. так же мажем кутикулу на пальчиках.

За это сообщение автора Птиц@ поблагодарили - 4: lipuchka, Marusya****, Иринка**, Танюшик**

СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 4:05 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 797 раз.
Медали: 2
Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (2)
Есть ли у вас дети?: Двое
Состою в сообществе:: Вечно с мыслью "надо похудеть")
попробую обязательно, только мож когда похоладает. главная моя проблема, мне жарко сейчас в носках спать
вот и хожу босиком всегда дома и сплю сейчас вообще без одеяла.

СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 4:36 pm 
"""""" ГЕРОЙ """"""

Благодарил (а): 97 раз.
Есть ли у вас дети?: *
О! Спасибо. Записала.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 2:25 pm 
НАША РАДОСТЬ !!!

Благодарил (а): 2283 раз.
Медали: 3
Медаль СИМПАТИЯ ДЕРЕВЕНЬКИ (1) Медаль ЗА ВЕРНОСТЬ ФОРУМУ (2)
Есть ли у вас дети?: Да
Была я на педикюрной обработке в мед центре, там использовали косметику Геволь
http://www.gehwol.net/content/catalog/d ... ode/8.html
вот сегодня стала обладателем вот такой мази от трещин

Изображение
Мазь решает проблему жёсткой, растрескавшейся, сухой и грубой кожи, заживляет трещины и раны. Она содержит натуральные эфирные масла, пантенол, бисаболол и в качестве основы — рицинолеат калия (специальное мыло) и питательные жиры. Регулярное использование мази обновит кожу и вернёт ей натуральную эластичность, защитит растрескавшуюся кожу от инфицирования, облегчит её болезненное состояние. Может использоваться для рук как средство, заживляющее трещины.

Применение:
Ежедневно тщательно массировать кожу 1 или 2 раза в день. Для оказания быстрой помощи рекомендуется применять после теплой ванны фирмы «Геволь» со смягчающим эффектом.

Состав:
Petrolatum, Lanolin, Water (Aqua), Panthenol, Zinc, Oxid, Potassium Castorate, Propylene Glycol, Bisabolol, Eucalyptus (Eucalyptus Globulus) Oil, Lavender (Lavandula Angustifolia) Oil, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Oil, Menthol, Camphor, Citronella (Cymbopogon Nardus) Oil, Lavandin (Lavandula Hybrida) Oil, Thyme (Thymus Vulgaris) Oil, Fragrance (Parfum).

и вот такой голубой бальзам
Изображение
Основное воздействие ланолиносодержащего бальзама - это ежедневный уход за очень сухой, грубой, потрескавшейся кожей ног. Он делает её эластичной и мягкой, что предотвращает появление трещин. Бальзам является антисептиком, предупреждающим грибковые заболевания, зуд между пальцами. Нормализует потоотделение. Благодаря содержанию натуральных эфирных масел, камфары и ментола смягчает ощущения жжения и боли в ногах.

Применение:
Бальзам наносится вечером на чистую, сухую кожу ступней. Для смягчения очень жесткой кожи рекомендуется перед нанесением средства принять «Травяную ванну», «Крем-ванну», или «Ванну для ног» фирмы «Геволь».

Состав:
Aqua, Glycol Stearate SE, Isopropyl Palmitate, Lanolin, Propylene Glycol, Rosmarinus Officinalis, Pinus, Lavandula Angustifolia, Lavandula Hybrida, Camphor, Menthol, Eucalyptus Globulus, Farnesol, Parfum, Climbazole, Ethylparaben, Imidazolidinyl Urea.

Если у кого проблемные стопы очень очень рекомендую.
Я результат увидела сразу...Хорошо что нашла где купить...т.к. в магазинах не продается, только в салонах где работают на такой косметике или у дистрибьютеров.

За это сообщение автора Птиц@ поблагодарили - 2: Парочка Ursa, Танюшик**

Часовой пояс: UTC + 3 часа